Первое изображение нового электрокара Volkswagen появилось в сети

Немецкое издание Bild опубликовало первое неофициальное фото серийной версии электрокара Volkswagen Neo. Производство хэтчбека начнется в 2020 году. Ориентировочная цена – 25 тысяч евро.

Первое изображение нового электрокара Volkswagen появилось в сети

Официальной технической информации о новинке, построенной по мотивам концепта I.D., нет, как и подтверждения подлинности фото. Известно только, что в основе Neo лежит платформа MEB, а аккумуляторный блок установлен в полу. Как и прототип I.D., на одном заряде аккумулятора электрокар сможет преодолевать от 400 до 600 км.

Дебютный показ электрического хэтчбека I.D. состоялся осенью 2016 года в Париже. Шоу-кар оснащался 169-сильным электрическим мотором. С таким агрегатом прототип разгонялся до 160 км/ч и ускорялся с места до первой «сотни» за 8.0 с.

Первое изображение нового электрокара Volkswagen появилось в сетиVolkswagen I.D. Concept

Компания Volkswagen планирует выпустить 15 серийных моделей электрокаров. Производство двух первых: хэтчбека Neo и кроссовера I.D. Crozz начнется в 2020 году. 

Источник: Bild

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Седан Chery Arrizo GX дебютировал в Китае

Следующая статья

Необычный НЛО наблюдали в Парке До Кармо, Чили

Похожие записи
Читать далее

Обнаружена черная дыра, которая способна ежедневно поглощать по два Солнца

Астрономы из австралийского Национального университета обнаружили самую быстрорастущую черную дыру,  когда-либо виденную во Вселенной. Ученые называют ее монстром…
Читать далее

Камера Зайцевой пустая, в сети гадают, где подевалась виновница нашумевшего ДТП

Представитель Международного правозащитного центра Дмитрий Удачин на своей личной странице в «Фейсбук» опубликовал фото камеры, в которой должна…