Страшный отпечаток руки стал последней каплей в череде издевательств над 12 школьником

Двенадцатилетний школьник показал ужасные травмы, которыми его в течение двух лет «потчевали» другие школьники. Он решил рассказать свою историю в надежде, что ни одному другому ребенку не придется столкнуться с тем, что пришлось пережить ему.

Райан Ларкомб (Ryan Larcombe) поделился шокирующей фотографией своей спины, на которой совершенно отчетливо виден отпечаток руки.

Ученик школы King Edwards VI Community College в Девоне (Devon) пришел домой с травмой спины в форме руки, которая выглядела настолько ужасно, что напоминала ожог. Райан рассказывает, что его повалили на пол и несколько раз ударили по спине, когда он переодевался перед уроком физкультуры. От него отстали только тогда, когда зашел учитель. Это последний случай, который произошел с мальчиком. До этого он в течение 2 лет страдал от рук школьных хулиганов, которые совершенно изменили его характер до такой степени, что он стал нервным параноиком, перестал есть, спать и боится идти в школу.

Райан, который пока не посещает занятия из-за спины, рассказал: “Я ходил в ту школу два года и ни дня не прошло, чтобы на меня не напали. Меня обзывали “жирным”, “никому не нужным” и говорили, что мне нужно убить себя. Я знаю, что не идеален, но я не заслуживаю, чтобы со мной так обращались. Вчера мне сделали по-настоящему больно, а все надо мной смеялись. Я не хочу, чтобы кто-то другой проходил через такую же боль. Теперь я боюсь ходить в школу. Ни один ребенок не должен испытывать подобное”.

Расстроенная мама мальчика Джемма Роули (Gemma Rowley) описала нападение как “последнюю каплю”, утверждая, что школа не в состоянии решить проблему. Она выложила фото спины ребенка на Facebook и этой фотографией уже поделились больше 11 тыс. человек.

Она пояснила, что ей позвонили из школы и проинформировали о том, что случилось. Джемма встретила ребенка, когда он сошел с автобуса. Она говорит, что не была готова к тому, что увидела: “Он был бледным и я думала, что увижу небольшое покраснение. Но это был совершенно четкий отпечаток руки, как ожог, или клеймо на скоте. Я боюсь себе представить силу этого удара”.

“Ужасный отпечаток руки на спине школьника”.

Женщина рассказывает, что за два года Райан очень изменился. Он перестал есть, спать и начал бегать, утверждая, что он жирный. Джемма говорит: “На одном моем мизинце жира больше, чем на всем его теле. Тем не менее, его невозможно переубедить. Кроме того, мальчик стал очень нервным, агрессивным, потому что он не в состоянии справиться с проблемами в школе. Ему рвали школьную форму, таскали по земле, избивали в автобусе и царапали. Но это уже переходит все границы. Это последняя капля”.

Джемме сказали, что ученики, которые сделали это с ее сыном, изолированы, то есть учатся отдельно от одноклассников. Но женщина считает, что их нужно было отстранить. Она обращалась в полицию, но там ей посоветовали подождать решения школы.

Джемма говорит: “Я два года пыталась решить эту проблему, но в школе меня не слушали. Сегодня ко мне отнеслись лучше, может быть из-за поста на Facebook, в котором я не назвала и не пристыдила школу. Я просто хотела, чтобы меня услышали. Сегодня я наконец-то смогла встретиться с директором”.

Джемма подумывает над переводом сына в другую школу, но говорит, что он испытывает по этому поводу двойственные чувства. В этой школе у него есть друзья, кроме того она расположена намного ближе других учебных заведений. Мать ребенка говорит, что хотела бы перевести Райна в безопасную школу, но не хочет учить ребенка решать проблемы бегством от них.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые Гарварда: трети преждевременных смертей можно избежать, отказавшись от мяса

Следующая статья

Модель обвинили в сексуальном домогательстве к собаке, но кто на самом деле жертва?

Похожие записи