На что пошли Рита Дакота и Влад Соколовский, выплачивая ипотечный кредит

На что пошли Рита Дакота и Влад Соколовский, выплачивая ипотечный кредит

Фото: instagram.com


Рите Дакоте и Владу Соколовскому удалось погасить долг по ипотеке всего за два года. Как это возможно, в чем секрет, рассказала сама Рита. По ее словам, обзавестись собственным жильем они с мужем задумали еще до рождения ребенка, дочь Мия у них родилась в октябре прошлого года. 

Взяли кредит на пятикомнатные апартаменты в центре Москве, и начали его выплачивать согласно заранее разработанной стратегии. Понятно, пришлось пойти на некоторые жертвы, то есть урезать кое-какие расходы. Но не это главное, вначале жили в обычной «однушке», потом переехали жить на дачу в дом к родителям, чтобы не тратиться на аренду съемного жилья, отказались от помощи нянь. Это и дало хороший финансовый результат в выплате ипотеки.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 18 Апр 2018 в 6:38 PDT

Экс-участница «Фабрики звезд» считает, что их с мужем опыт может пригодиться молодым парам, у кого есть такие варианты с родителями. Еще она советует больше работать, чтобы быстрее закрывать ипотеки.

По ее словам, сейчас они с мужем испытывают неописуемые чувства, полная свобода, никаких кредитов!

Кстати, недавно собственную квартиру в Москве приобрела еще одна звездная пара — Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые воспитывают сына и дочь.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые реконструировали череп зубастой доисторической птицы

Следующая статья

Британская певица погибла на «мысе самоубийц»

Похожие записи