5 раз в день было мало – мать 3 детей рассказывает, почему NHS должна признавать сексуальную зависимость

Мать троих детей рассказала, как неуемное желание поработило всю ее жизнь, утверждая: “Пять раз в день было недостаточно”.

Ребекка Баркер (Rebecca Barker) рассказывает, что ее ненасытная тяга к интиму разрушила ее отношения и заставила ее вести жизнь пристыженного “отшельника”.

Женщина 37 лет из Тадкастера (Tadcaster) в Норт-Йоркшире (North Yorkshire) заявила, что изначально ее бойфренд “наслаждался оказываемым ему вниманием”, но затем начал испытывать подозрения в связи с ее постоянным желанием затащить его в постель. “Он обвинил меня в том, что у меня роман. Решил, что я чувствую себя виноватой и поэтому хочу секса с ним”,- рассказала девушка в своем интервью для BBC.

Ребекка рассказывает, что секс стал для нее таким наваждением, что ей было сложно находиться рядом с другими людьми. Она поясняет: “Я предпочитала отсиживаться дома. Мне было стыдно, потому что я могла думать только об одном. Это буквально была первая вещь, с которой я просыпалась, и я просто не могла выбросить ее из головы”.

Интимные упражнения давали девушке “мгновенное удовольствие”, но через 5 минут ей хотелось продолжения.

В 2014 году они с молодым человеком сделали “паузу” в отношениях и девушка переехала жить к маме. После этого с парнем они довольно быстро расстались по-настоящему.

Ребекка Баркер считает, что ее влечение может быть связано с депрессией. Ей поставили этот диагноз после рождения 3 ребенка в 2012 году. Кроме того, врачи заявили девушке, что ей “не хватает серотонина”.

Серотонин – ключевой гормон, регулирующий настроение человека. Нарушение выработки или усвоения серотонина провоцирует ухудшение настроения и депрессию, а принцип работы многих антидепрессантов заключается в нормализации механизмов обмена этого гормона.

Когда девушка рассталась со своим парнем, сменила работу и переехала во Францию, она быстро переборола и депрессию, и ненасытное влечение к мужчинам.

Отмечается, что сексуальная зависимость не признается Национальной службой здравоохранения Великобритании (NHS), и люди, которые как и мисс Баркер, страдают от постоянного влечения, считают, что это неправильно.

Представитель Department of Health and Social care заявил, что “люди, которые считают, что страдают от сексуальной зависимости” должны искать помощи у NHS Choices. На сегодняшний день это единственная для них возможность получить поддержку.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Биометрический вид на жительство (Biometric residence permit или BRP): все, что нужно о нем знать

Следующая статья

Ученый поведал о меняющих форму инопланетных кораблях

Похожие записи
Читать далее

Сохранение торфяников поможет бороться с глобальным потеплением

Использование торфяников в сельскохозяйственном обороте приводит к глобальному росту выбросов парникового газа под названием закись азота, известного как…