“Это разбивает мне сердце”: беременная девушка планирует похороны своего неродившегося сына

Николь Грант (Nicole Grant), 19 лет, была разбита горем, когда узнала, что ее нерожденный ребенок имеет редкий порок развития под названием анэнцефалия – это значит, что у него полное или частичное отсутствие больших полушарий головного мозга, костей черепа и мягких тканей.

Теперь девушка понимает, что ей нужно планировать похороны своего неродившегося сына, а не цвет стен детской комнаты. Николь должна была родить через неделю. Она с нетерпением ждала встречи со своим малышом, но врачи сообщили ей страшные новости. Девушка и ее партнер Джордан Гарви (Jordan Garvie) узнали, что данный дефект неизлечим.

Geplaatst door Nicole Gaunt op zondag 15 april 2018

Николь сказала: “У меня было УЗИ на восьмой неделе беременности, и все было хорошо. Повторное УЗИ было на сроке 12 недель. Во время процедуры доктор вышел из кабинета, и мы не могли понять, что происходит. Затем он вернулся с еще одним врачом. Они сообщили нам, что голова моего ребенка не формируется должным образом. Они объяснили нам, что такое анэнцефалия, и сказали, что лечение в данном случае не предусмотрено. В тот момент мое сердце разорвалось на маленькие кусочки. Нам оставалось только плакать”.

Geplaatst door Jordan Garvie op zaterdag 16 december 2017

Анэнцефалия – это внутриутробный порок развития плода, вызванный нейронным дефектом. Он формируется, как правило, на ранних сроках беременности (между 23-м и 26-м днями после зачатия) и влияет на развитие головы ребенка. Порок обычно связан с воздействием вредных факторов окружающей среды, токсических веществ или инфекцией.

Дети, рожденные с анэнцефалией, обычно слепые и глухие. Не существует никакого лечения этого порока. Большинство младенцев не выживают, а те, кто не рождаются мертвыми, обычно умирают в течение нескольких часов или дней от остановки сердца.

Geplaatst door Nicole Gaunt op zaterdag 31 maart 2018

Николь, узнав плохую новость, могла прервать беременность, но пара уже придумала имя ребенку, поэтому девушка решила, что она продолжит вынашивать малыша.

Николь сказала: “Мы так любили нашего не родившегося Джей-Джея (JJ). Мы понимали, что он сражается за жизнь. Я хотела дать ему шанс и хотела как можно дольше побыть с ним. Я рада каждому мгновению, что он был внутри меня”.

Geplaatst door Nicole Gaunt op zondag 25 maart 2018

Джей-Джей должен был родиться 15 мая, но молодая пара признается, что не знает, как долго их сын будет жить. Убитая горем Николь сказала: “Мы не знаем чего ожидать. Мы не знаем, будет он жить несколько дней или умрет через несколько минут. Мы просто хотим его увидеть”.

Пара уже планирует то, что молодые родители планировать не должны – похороны своего нерожденного ребенка. Молодая мама создала страницу на JustGiving, чтобы собрать средства для захоронения и надгробие своего мальчика.

Николь написала на своей странице: “Нам сказали новость, которую никто из родителей не хочет слышать: ваш ребенок не выживет. Мое сердце разбито и я планирую похороны своего маленького Джей-Джея. Я буду признательна за любое пожертвование, а также я благодарна всем, кто принял участие в сборе средств”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Исследователи изучили сексуальные привычки вомбатов

Следующая статья

Ученые: через 10 лет мы победим все вирусы и старение

Похожие записи
Читать далее

В Техасе в доме сотрудника морга ФБР обнаружили более 3000 забальзамированных мужских органов

ФБР подозревает, что 54-летний работник морга графства Харрис, штат Техас, является частью сети незаконного оборота органов для трансплантации.…
Читать далее

Глава Всемирной продовольственной программы: «В 2021 году нас ждет голод библейских масштабов»

Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН (ВПП) Дэвид Бисли заявил, что организации не хватает несколько миллиардов долларов, чтобы…