Красный НЛО замечен в созвездии Canes Venatici

Астроном проживающий в Нью-Мексико, заметил странный летающий объект, когда наблюдал за созвездием Кэнс ВенатитиНЛО перемещался с огромной скоростью: за 3 минуты полностью преодолел исследуемое пространство, сообщает портал www.planetanovosti.com.

НЛО

Астроном, работающий учителем, восьмого мая фотографировал космические пейзажи: галактики NGC4631 и NGC4656 в весеннем небе. В одно мгновение мужчина увидел в телескоп объект красного цвета, который светился. На одном снимке видно, как далеко перемещается объект.

НЛО

На последующих кадрах, которые делал астроном с интервалом в три минуты, загадочного объекта уже видно не было. Астрономическую величину НЛО астроном оценил в 8.0 астрономических единиц.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Крупный тектонический сдвиг под Йеллоустоном вызывает опасения масштабного извержения

Следующая статья

Почему аэропорт Денвера отменяет все рейсы: в США произойдет сильнейшее землетрясение или упадет астероид?

Похожие записи
Читать далее

Экстрасенсы обнаружили вход в другое измерение, уфологи считают, что это бункер инопланетян

Энтузиасты выяснили причину аномальных явлений около поселка Молебка. Уфологи из Кишертского района нашли пришельцев с Нибиру в Пермском…
Читать далее

Четырехлапая армия: зачем нацисты учили собак читать и писать

Адольф Гитлер активно проявлял ненависть к отдельным народам, но при этом любил собак, фактически питая к ним уважение. Наибольшей его слабостью являлись немецкие овчарки.…
Читать далее

В Канаде приземлилось “инопланетное существа”

Странное видео, записанное на территории канадского населенного пункта Дели (провинция Онтарио), демонстрирует, очевидно, процесс приземления неизвестного объекта. Последний,…