Почему аэропорт Денвера отменяет все рейсы: в США произойдет сильнейшее землетрясение или упадет астероид?

Аэропорт  в городе Денвер, штат Колорадо, является давним предметов дискуссий сторонников теории заговора.

С момента открытия в 1995-м году с аэропортом Денвера связано много всего очень странного, начиная с того, что технически аэропорт был абсолютно не нужен: рядом прекрасно работал  не загруженный полностью аэропорт Stapleton и необходимость тратить 4 миллиарда долларов (по курсу тех лет) на явно убыточный проект вызвала большие вопросы.

Но дальше было больше – когда аэропорт открыли для публики и люди увидели странные скульптуры возле аэропорта и еще более странные фрески внутри здания на которых теоретики заговора нашли даже мальчика, сильно напоминающего будущего президента США, выдвигаемого на Нобелевскую премию мира:

Хотя аэропорт в Денвере сам по себе очень большой, он в два раза больше острова Манхеттен, ходят слухи, что секретная подземная часть аэропорта еще больше и её чуть ли не  помогали строить инопланетяне.

Никому не удалось этот факт однозначно ни опровергнуть, ни подтвердить, тем не менее многие полагают, что аэропорт Денвера как-то связан  со становлением Нового Мирового Порядка, символикой которого он пронизан.

Как следствие, к нему приковано особое внимание публики, от которого не ускользнуло, что 14 мая  2018-го года, в день 70-ти летия образования Израиля и переноса посольства США в Иерусалим в аэропорту Денвера отменили  все рейсы в количестве более 60-ти:

Официальное объяснение отмены – штормовая погода, которая грозит грозами и ливнем.

View image on Twitter

Однако шторм, как можно видеть, довольно далеко от города и необходимость отмены рейсов не очень понятна. Шторм – это не ураган Катрина, над Америкой штормит где-то каждый день и аэропорты по этому поводу не закрывают.

Кроме того, 15 мая 2018-го года вблизи Земли на опасном расстоянии пройдет давно обещанный астероид  2010 WC9, размером со статую Свободы:

Наконец, 15 мая планета Уран переходит из знака Овна в знак Тельца – зодиакальный знак, несущий   элемент земли. Это всегда сопровождается землетрясениями. В частности, последний раз такая ситуация была 7 лет назад, 11 марта 2011 года, когда землетрясение разрушило атомную электростанцию Фукусима.

В общем, 15 мая день довольно тревожный. А тут еще закрыли аэропорт в Денвере, который, по мнению конспирологов, является ключевой точкой сбора мировых элит на случай часа Ч. То есть, как только в Денвер начнут толпами бежать политики и кинозвезды (для обеспечения чего аэропорт придется от остальной публики закрыть) – значит, большой, большой арктический зверь уже на подходе.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Красный НЛО замечен в созвездии Canes Venatici

Следующая статья

В Дубае загорелся небоскреб: Фото и Видео

Похожие записи