В Солнечной системе произошел огромный взрыв неизвестного происхождения

Спутники слежения за околосолнечным пространством Stereo Ahead зафиксировали в нашей Солнечной системе нечто действительно странное. 7 мая в космосе произошел мощнейший взрыв и появилась огромная ударная волна таких размеров, как будто взорвалась какая-то планета.

В Солнечной системе произошел огромный взрыв неизвестного происхождения

С 7 числа на снимках со спутников хорошо видна распространяющаяся ударная волна от взрыва, которая продолжала распространяться и 8, 9, 10, 11 мая, накрыв планеты нашей Солнечной системы. После 11 мая ударная волна продолжала распространяться и по всей видимости к 15 мая уже достигла Солнца и скоро достигнет и нашей планеты.

Взрыв был настолько мощным, что на начальном этапе это вызвало сильное засвечивание камер установленных на спутниках. Возникает вопрос, что же взорвалось в нашей Солнечной системе с такой силой?

Взорвалась какая-то из планет? Корабль инопланетян кто-то уничтожил на подлете к Земле? Гипотез может быть множество, но событие действительно экстраординарное…

Обращаю ваше внимание на то, что Солнце с данного ракурса расположено слева за кадром. Проще говоря эта вспышка к Солнцу не имеет никакого отношения. размеры события огромны и произвести подобное может только по истине колоссальный взрыв.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Дубае загорелся небоскреб: Фото и Видео

Следующая статья

Из-за наводнений в Британской Колумбии эвакуировали более 4-х тысяч человек

Похожие записи
Читать далее

Во Львовской области начали ремонт дороги к новому пропускному пункту

Во Львовской области начат ремонт дороги Нижанковичи-Самбор-Дрогобыч-Стрый к новому пропускному пункту на украинско-польской границе Нижанковичи-Мальховице. Общая протяженность участка…