В небе над Англией НЛО разделился на двое

В небе графства Бакингемшир (Англия) местные жители одиннадцатого мая заметили странный огненный шар, совершающий различные пируэты. Как отметили некоторые очевидцы, объект был будто живым: двигался живо и резко, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Сперва англичане подумали, что имеют дело с рукотворным объектом: парапланом, самолетом на радиоуправлении, воздушным змеем, оснащенным фейерверками и т.п. А некоторые, решили, что в небе возникла шаровая молния. Однако ни одна теория не выдержала критики. По мнению озадаченных людей, это был явно НЛО, так как другого объяснения попросту нет.

Очевидцы также рассказали журналистам, что через некоторое время шар разделился на два объекта, пара огненных явлений продолжили хаотично двигаться в небе. Объекты во время «танцев» испускали красные электрические искры.

Ученые никак не комментируют случившееся: наверное, наука в очередной раз бессильна. Впрочем, отказ давать сведения можно понять: приведенное видео очень плохого качества, разглядеть в деталях объект практически невозможно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Автомобиль Tecлa, оснащенный автопилотом, попал в аварию

Следующая статья

В Нью-Йорке запечатлели человека без рта

Похожие записи
Читать далее

Параллельные миры существуют на самом деле: история очевидца

Некоторые исследователи паранормальных явлений во многих странностях нашей действительности усматривают проявление или влияние параллельных миров, откуда к нам…
Читать далее

В пустыне Чили обнаружен новый геоглиф, возраст которого не менее 9 тысяч лет

Благодаря современным интернет-приложениям, независимые ученые, например, исследователи различных паранормальных явлений, могут находить на нашей планете интересные вещи, причем…