Авиаконструктор разгадал тайну исчезновения малайзийского «Боинга»

Авиаконструктор по имени Саймон Харди отметил, что четыре года назад Боинг 777-200, принадлежащий компании Malaysia Airlines, был угнан, а позже разрушен командиром судна Захари Ахмад Шахом.

К подобному выводу мужчина пришел после анализа маршрута самолета, передает издание Time. Так, крах судна явно спланировали: после взлета связь с пилотом резко прервалась, кроме того, самолет проложил маршрут по «мертвой зоне» (через Малайзию и Таиланд). Это было организовано для того, чтобы свести с толку диспетчеров.

Авиаконструктор разгадал тайну исчезновения малайзийского «Боинга»

Через некоторое время пилот внезапно сделал круг вокруг штата Пинанг. Позже оказалось, что Захари Ахмад Шах родился в данном регионе. Скорее всего, таким образом мужчина прощался с родными.

Из-за желания Шаха уйти из жизни погибло 239 человек, в том числе двенадцать членов экипажа. На данный момент не известно, самолет был намеренно утоплен или он упал в океан, поскольку закончилось горючее.

Согласно некоторым предположениям, самолет перед падением был непилотируемым: на это указывают невыпущенные закрылки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Конспирологи заявили, что Австралии не существует

Следующая статья

Ученые нашли новые подтверждения существованию планеты-Х

Похожие записи
Читать далее

Австралийские астрономы заняты поиском планеты «X» среди потенциальных объектов

Австралийские астрономы заняты поиском планеты «X» среди потенциальных объектов Астрономами национального Австралийского университета совместно с “виртуальным разумом” пользователей…