София Ротару похвасталась 17-летней внучкой

Культовая певица решила поздравить на своей официальной странице в Instagram свою 17-летнюю внучку с днём рождения. Фанаты пришли в восторг и решили также присоединиться к поздравлениям.

София Ротару похвасталась 17-летней внучкой

В прошлом году известная украинская певица София Ротару отметила свой 70-летний день рождения. За свой уже солидный возраст артистка успела один раз стать матерью и два раза бабушкой. 47-летнего сына Ротару зовут Руслан Евдокименко. Он работает музыкальным продюсером. В 1994 году у него родился сын Анатолий, а в 2001 году – дочь, которую решили назвать в честь её бабушки.

Девочка росла настоящей красавицей, поэтому уже с 13 лет начала работать моделью. Многие фанаты, когда видят фотографию бабушки и внучки вместе, буквально удивляются, что Ротару выглядит сверстницей 17-летней девушки. Некоторые даже считают, что Соня и вовсе на вид старше своей звёздной бабушки.

30 мая, Соне Евдокименко исполнилось 17 лет. По этому поводу София Ротару решила поздравить юную девушку в своём Instagram. В посте она написала: «Моё солнышко! С Днём Рождения!». Также певица похвасталась своей уже взрослой внучкой, прикрепив фото и ссылку на её профиль. На снимке 17-летняя Соня была буквально полуобнажённой. На ней было одето белое тонкое платье, которое к тому же и частично прозрачное. Пикантности придаёт тот факт, что при этом модель была без нижнего белья.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Париже сильный ливень затопил улицы и метро (видео)

Следующая статья

В России в ТРЦ прогремел взрыв, пострадало много детей

Похожие записи