На семейном фото проявился силуэт таинственного мальчика

В сетях появилось фото, опубликованное жителями Нортумберленда. Британцы запечатлели на нем призрачную фигуру мальчика во время прогулки по лесу.

На семейном фото проявился силуэт таинственного мальчика

Тогда женщина вместе с наследниками и родственником отлично провела время, а также ребята играли возле деревьев, сделав много сюжетов на память. Затем компания пошла домой, но после просмотра кадров британка была шокирована необычным зрелищем. За спиной сына стоял фантом, внимательно смотревший в объектив камеры.

Мать не могла спать всю ночь, переживая за своих малышей, а также боялась, что привидение может проникнуть в дом. Потом перепуганная особа обратилась за помощью к специалистам и выяснила, что раньше в этом месте погиб ребенок. Его дух решил показаться людям, не желая причинить им вреда.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Физики рассказали когда люди станут бессмертными

Следующая статья

Работник больницы Оуин О'Фадоган впервые заснял Лохнесское чудовище в течение 10 минут

Похожие записи
Читать далее

Математик проанализировал исторические данные за последние два века

Американский математик Аарон Клаузет, работающий в Колорадском университете, сделал любопытное заявление. По словам специалиста, ему удалось вычислить примерные…
Читать далее

Вспомнить все: 7 000 человек благодаря регрессивному гипнозу вспомнили свои прошлые жизни

Новая методика регрессивного гипноза, разработанная гипнотерапевтом Майклом Ньютоном, позволила узнать у семи тысяч людей их прошлое. Примечательно, что…