Жители Санкт-Петербурга напуганы странной пеной, появившейся на дорогах

Жители Санкт-Петербурга напуганы странной пеной, появившейся на дорогах

Жители Санкт-Петербурга были весьма испуганы странной пеной, появившейся на дорогах города. Снимки с вязкой субстанцией светло-жёлтого цвета стали появляться во многих публичных сообществах Петербурга в социальных сетях, где авторы фотографий интересовались причиной её появления. Некоторые пользователи считают, что после дождя пыльца с деревьев и цветов смешалась с водой, что и стало причиной возникновения пены на автодорогах и тротуарах.

Также многие пользователи вспомнили, что при мытье дорог работники муниципальных служб используют некие химические вещества, которые могли вступить в реакцию с дождевой водой и выступить в виде пены на дорожном покрытии. Данная субстанция, обеспокоившая многих автолюбителей в Петербурге, появилась после дождя на Кольцевой автодороге, а также на проезжей части Есенина-Тореза-Рашетова.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, почему полтора миллиарда лет назад Земля была другой

Следующая статья

Ученые создали вакцину от более чем 30 % штаммов ВИЧ

Похожие записи
Читать далее

Акции Nike обвалились после того, как во время матча на ноге баскетболиста развалился кроссовок

После инцидента с кроссовком, который порвался на ноге восходящей звезды американского баскетбола Сиона Вильямсона, акции компании Nike на…
Читать далее

В Италии статуя Девы Марии заплакала кровавыми слезами: это знак приближающейся катастрофы?

На площади Паолино-Арнезано в городе Кармьяно, который находится на территории Италии, статуя Девы Марии начала плакать кровавыми слезами.…