В Сети появилась 3 серия обновленного мультсериала “Возвращение в Простоквашино”

В Сети появилась 3 серия обновленного мультсериала "Возвращение в Простоквашино"

В начале 2018 года вышел обновленный мультсериал “Простоквашино”. Новые приключения дяди Федора, пса Шарика и кота Матроскина обрели новую популярность, пишет Joinfo.ua. Первые две серии очень понравились зрителям, хотя получили много критики от мэтров российской мультипликации. Третью серию мультфильма постигла та же участь.

6 июня 2018 года в официальном видеоканале “Союзмультфильма” на YouTube появилась новая серия”Возвращение в Простоквашино”. Депрессивный эпизод под названием “Сезон дождей” рассказывает о том, как в деревню Простоквашино пришли проливные дожди. Главной неприятностью серии стала массовая депрессия у коров, которые перестали давать молоко.

Конечно же, главные герои мультфильма решили помочь буренкам. Что они только не делали. Шарик принялся показывать фокусы коровам, а Матроскин спел песню, но это никак не развеселило животных. Позже Дяде Федору в голову пришла гениальная идея – устроить в коровнике Карибские острова.

Главные герои мультфильма разукрасили помещение яркими красками, но и это не очень улучшило настроение буренок. Тогда заботливые хозяева соорудили солярий для коров. Наслаждаясь искусственным солнцем и коктейлями, парнокопытные тут же стали давать молоко.

Всего за несколько часов новая серия “Возвращение в Простоквашино” просмотрело более 85 тысяч пользователей Сети. Поклонники мультипликационных персонажей в восторге от новых приключений обновленных Дяди Федора и его друзей.

“Спасибо за новую серию!”, “Крутой мультик! Продолжение классное вышло!”, “Классное продолжение культового сериала, сразу вспоминаю детство”, “Мне теперь даже хочется продолжение . надеюсь серии будут чаще выходить” (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), – пишут пользователи Сети.

Правда, с мнением зрителей не согласен известный советский мультипликатор Юрий Норштейн. По его словам, новые серии “Возвращение в Простоквашино” очень неприличные и автора просто пытаются заработать как можно больше на культовом мультсериале.

Когда вышла первая серия нового “Возвращение в Простоквашино” тоже было много споров о качестве нового мультфильма. Одни поклонники Дяди Федора, Шарика и Матроскина посчитали, что новая интерпретация очень удачна, но многие ругали создателей мультсериала за ужасный лексикон героев.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Илон Маск рассказал, почему не будет выпускать электробайки

Следующая статья

НЛО преследовал американский боевой корабль

Похожие записи