В Бразилии чудом выжил похороненный заживо младенец

В Бразилии чудом выжил похороненный заживо младенец

Инцидент произошел в Бразилии. По словам полицейских, малышу чудом удалось выжить.

Рассказали прессе обо всем случившемся двое полицейских, которые заявили, что мать младенца решила похоронить его, приняв за мертвого. Когда же его извлекли из могилы глубиной в 50 сантиметров, в которой он пролежал около восьми часов, то мальчик еще был жив, несмотря на практически полное отсутствие воздуха. Спасение малыша мужчины записали на видео.

На кадрах можно увидеть, как правоохранители голыми руками копают сухую землю, чтобы спасти малыша. Когда же его удалось вытащить наружу, он все еще был с пуповиной и подавал признаки жизни. Ребенка срочно доставили в больницу, где врачи обнаружили, что у ребенка перелом черепа. За его жизнь боролись несколько часов, но все же он выжил.

Правоохранители выдвинулись после по адресу, где предположительно обитала мать малыша. Там проживала пожилая женщина с 15-летней внучкой. Она-то во всём и созналась. Несовершеннолетняя мать рассказала правоохранителям, что роды проходили в ванной, когда она была совсем одна. Но, когда ребёнок появился наружу, он упал на пол и ударился головой, получив травму.

Бабушка созналась, что именно она закопала младенца, поскольку посчитала его мертвым, ведь он вообще не плакал. Она подумала, что после падения он умер.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Марсе обнаружены органические молекулы

Следующая статья

Китайских ученых озадачили обнаруженные следы неизвестного существа

Похожие записи