Гороскоп от Павла Глобы на 26 января

Павел Глоба советует 26 января каждому человеку важно знать, к чему стремиться, и идти к этому. На выходных, желательно не только подводить итоги, но и определить для себя, какие «вершины» следует покорять дальше.

Поскольку эта суббота зарядит многих людей неугомонной энергией, необходимо тратить этот ресурс с умом.

Овен

Великолепный день для приема гостей, для приобретения предметов роскоши и антиквариата, модных вещей. Можно устроить вечеринку, званый обед или самим сходить в гости к друзьям. Вы сегодня будете очень милы и привлекательны.

Телец

День хорош для романтических встреч. Вы будете полны положительных эмоций и сил. Очень полезны водные процедуры, посетите бассейн или баню.

Близнецы

Опирайтесь во всех делах на свой жизненный опыт и практику. Финансовые операции, начавшиеся хорошо и обещающие хорошую прибыль, могут наткнуться на препятствия в виде чиновничьих запретов и волокиты.

Рак
Помочь решить старые серьезные домашние проблемы помогут старшие члены семьи. Можно обратиться за помощью и к чиновникам. Только будьте красноречивее и хитрее.

Лев
Вероятно получение не афишируемого дохода, наследства, страховой выплаты. Хороший день для приобретения недвижимости, автомобиля. Если вы болеете, то сегодня может наступить выздоровление. При поддержке старших товарищей возможно продвижение по службе.

Дева

Спокойный день, чуждый конфликтов. 26 января хорошо решать семейные и домашние вопросы. Вы можете ожидать помощь и поддержку от партнеров, а также от супругов и любимых людей.

Весы

Вы почувствуете подъем творческой активности. Общение принесет много нового и интересного. Дела будут спориться, особенно если они связаны с творчеством. Хороший день для романтических свиданий.

Скорпион

Не отправляйтесь в дорогу, особенно в морские поездки. Они будут неудачны. Не будьте мелочны, не придирайтесь к людям, чтобы не стать объектом для сплетен и интриг. Возможны ложные известия, поэтому проверяйте их. День хорош для медитации, занятия йогой.

Стрелец

Займитесь созданием уюта и комфорта дома и на рабочем месте. Не планируйте на сегодня особых дел. День больше подходит для отдыха, воспитания детей, покупок мебели и предметов обихода.

Козерог

Не допускайте нервных перегрузок, это может привести к головным болям. Будьте последовательны в своих действиях, не допускайте импульсивных поступков. Ваша неуравновешенность может напугать ваших партнеров и коллег.

Водолей

26 января все в ваших руках. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия, которые мешали вашему продвижению вперед. В этот день у вас будет много общения, встреч и поездок. Возможны небольшие выигрыши и доход. Избегайте алкоголя, это вам навредит.

Рыбы

Вы в субботу будете коммуникабельны и остроумны, а с делами могут возникнуть проблемы из-за того, что вы будете много отвлекаться на разговоры. Избегайте общения с агрессивно настроенными людьми.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Существует ли ген одиночества?

Следующая статья

Исследования показали, что менструальная боль сильнее, чем от сердечного приступа

Похожие записи