Светлана Лобода презентовала свой новый хит Superstar

Светлана Лобода презентовала свой новый хит Superstar

Светлана Лобода несколько дней назад анонсировала выход нового сингла под названием SuperSTAR. Запись трека и съемка клипа проходила в Америке, куда уехала беременная певица еще несколько месяцев назад. И вот сегодня состоялась премьера нового хита певицы.

Популярная  певица Светлана Лобода не перестает эпатировать публику. На этот раз она записала новый сингл, в клипе к которому снялась будучи на 9 месяце беременности, рассказывает Joinfo.ua.

Очень жаркие танцы, как для девушки, которая вот вот родит, привели публику и в восхищение и в недоумение одновременно. Но это же Лобода, и ей всегда было свойственно выделяться.

Несколько дней назад в официальном аккаунте певицы появился анонс выхода трека под названием «SuperSTAR» и короткий отрывок клипа.

Сегодня же, Светлана Лобода представила на суд публике композицию полностью.
«Премьера #SuperSTAR ссылка в профиле качаем СУПЕРЗВЕЗДА» (Орф. и пункт. автора соблюд.- прим. Ред.) – подписала новое видео артистка.

Пользователи ждали с нетерпение выхода трека полностью и с огромным восхищением высказались в адрес певицы: «вы крутая!!!! Очень нравится трек», «Суперпесня,суперголос,супербит,суперклип МЕГА просто!!», «Хитяра», «Уже скачали ! Бомба», «Улет песня!!!!!!», «Однозначно на репите», «Крутая)))))))песня хит», «Песня супер , действительно ХИТ ЛЕТА))) позитивная и зажигательная – просто БРАВО», «Несколько часов на повторе», «Уже наизусть выучил», «Офигенный трек))))», «ЛАБОДАААААА Я ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ ЭТО СУПЕР», «Поздавляю суперзвезду!» (Орф. и пункт. авторов соблюд. – прим. Ред.).

Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же певица представит видеоклип к песне – уж очень понравился поклонникам его тизер. Но не все обрадовались увиденному – у многих он вызвал негодование. Были и такие, что не поверили, что беременная женщина сможет так двигаться.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Странные звуки из ледяной скважины в Антарктиде ставят ученых в тупик

Следующая статья

Необычный айсберг приплыл к берегам Канады

Похожие записи