В США засняли портал пришельцев

В США засняли портал пришельцев

Необычный инцидент произошел на территории США в пятницу, 8 июня. Очевидцы уверены, что увиденное ими было непременно очередным вмешательством НЛО на территорию Земли. Об этом сообщают пользователи, разместившие видеоролик в интернете.

Свидетели утверждают, что произошедшее 8 июня было около залива Шорс в штате Алабама. После необычного инцидента, похожего на телепортацию НЛО, в небе разразилась гроза.

Местным жителям удалось заснять необычайное явление, похожее на кадры из фильма. Свидетели уверены, что на ролике отчетливо видно, как чужеземцы приземляются на Землю. Небо резко потемнело из-за огромного количества туч. Именно из-за общей облачности можно было разглядеть “окно” в инопланетный мир.

Очевидцы утверждают, что через некоторое время портал расширился и через него пролетел неопознанный летающий объект. Уфологи выдвинули свои предположения. Они отметили, что молнии, которых было немало в этот день, само собой, имеют свойство накапливать огромное количество электроэнергии.

Именно благодаря этой электроэнергии чужеземные корабли и заряжаются, перемещаясь по просторам космоса без дополнительной подзарядки. Кроме того, некоторые исследователи считают, что именно молнии могут создавать порталы, через которые на Землю проникают пришельцы. На данный момент научного обоснования и подтверждения ни одной из теорий нет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Кавказе обнаружены подземные «города мёртвых»

Следующая статья

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились сотни цеплят

Похожие записи
Читать далее

Опубликована запись радиотрансляции 1933 года с прогнозом на сто лет

Во Всемирной паутине появилось удивительное раритетное аудио, датированное, предположительно, 1933 годом. Несмотря на то что нет никаких доказательств…