Черный гигантский силуэт появился над Аляской

Черный гигантский силуэт появился над Аляской

Пользователь «Reddit» под псевдонимом someusername117 поделился с другими завсегдатаями соцсети необычным снимком. В разделе сайта, посвященном загадочным явлениями, он опубликовал фотографию темного ночного неба, в котором отчетливо виден непонятный абсолютно черный силуэт гигантских размеров.

По словам автора таинственного кадра, он понятия не имеет, что ему удалось сфотографировать, и потому просит помощи пользователей Интернета (может, кто-то уже сталкивался с подобным, что-то знает об этом). Изображение было получено американцем около недели назад в Анкоридже – крупнейшем городе Аляски. Мужчина сделал тогда множество фото на камеру смартфона и не заметил во время съемки ничего необычного. Тем не менее, просмотрев впоследствии полученные снимки, наш герой с удивлением обнаружил на одном из них данную зловещую сюрреалистичную аномалию, от вида которой ему сразу стало не по себе.

Одни комментаторы считают, что это было воздушное судно представителей внеземной цивилизации. Согласно мнению других, речь идет о каком-нибудь причудливом атмосферном явлении, которых на Аляске встречается предостаточно. Третьи выдвигают предположение, что это огромная замочная скважина на небосводе или даже силуэт Бога. Если верить четвертым, перед нами результат сбоя в работе так называемой Матрицы, в которой находится все человечество.

Наконец, скептики утверждают, что всему виной обычная неисправность в работе камеры. Так или иначе, удивительный кадр уже успел облететь многие сайты, специализирующиеся на сверхъестественных явлениях. Неопознанным объектом, изображенным на этом материале, даже заинтересовались опытные исследователи.

Единственно, кого не оказалось, пусть автор снимка и надеялся именно на это, хотя бы одного свидетеля подобной аномалии. Видимо, в самом деле, уникальное явление: то ли в самой природе, то ли получившееся вследствие неразумной длительности самого человека, скажем, из-за использования климатического оружия (кстати, на Аляске как раз находится пресловутый проект HAARP, который конспирологи обвиняют во многих природных катастрофах последнего времени), то ли действительно вызванное сбоем в матрице. Кто знает?..

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Во Вьетнаме странная сила поджигала вещи людей более 30 раз

Следующая статья

Из-за деятельности людей многие животные переходят на ночной образ жизни

Похожие записи