Жителей Киева напугали огромые змеи на пляже

Жителей Киева напугали огромые змеи на пляже

Необычных отдыхающих заметили киевляне на озере Тельбин в Днепровском районе.

Как сообщают в сообществе “Наш дім — Березняки” в Facebook, в водичке на берегу прохлаждались два крупных питона (это не ядовитая змея). Жители говорят, что это, скорее всего, домашние животные.

Многие видели мужчину, который постоянно носит двух таких змей на шее: он был замечен в одной из аптек и даже в салоне автобуса №51. Мнения людей по поводу таких “соседей” по пляжу разделились. “Это не те животные, которые вызывают у всех любовь и чувство умиления”, “А где поводок и намордник?”, — комментируют в сообществе. Другие же пишут, что некоторые отдыхающие выглядят и ведут себя куда хуже.

«Вместо цыган у нас новые жильцы. Готовы встретиться с ними на Тельбине?», – пишет автор поста.

Впрочем, другие пользователи предположили, что, скорее всего, эти питоны домашние, поскольку поблизости живет мужчина, который носит сразу двух змей на шее. Несколько дней назад его видели в автобусе и аптеке.

«Это что, шутка такая? Какие змеи в озере, народ совсем страх потерял (хозяева змей)? Пусть дома их хранят», «А если оно заползет куда-то или яйца отложит, не сильно в курсе, как у них все это происходит, но на Тельбине только популяции змей и не хватало», – возмущаются киевляне.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вышел новый душевный клип группы "Океан Эльзы"

Следующая статья

В Германии на детской площадке обнаружили пьяных ежей

Похожие записи
Читать далее

Создано устройство для чтения мыслей

Специалисты из Массачусетского технологического института разработали устройство-гарнитуру, распознающее немые команды человека. Человеку достаточно произнести слова про себя. Система…