Mужчинa cpaзу пocлe свадьбы пoдaл нa paзвoд, кoгдa увидел у жeны уcики

Mужчинa cpaзу пocлe свадьбы пoдaл нa paзвoд, кoгдa увидел у жeны уcики

Как только он впервые увидел свою невесту и поднял вуаль, чтобы посмотреть на нее, то увидел полоску волос над ее губами, а когда она начала говорить, то он услышал не тонкий и нежный женский голосок, а грубый бас.

Мужчина рассказал, что он не видел лица своей жены непосредственно до их свадьбы, поскольку согласно традиции ее голова была покрыта вуалью. Кроме того, до торжественного события он даже не разговаривал с ней, вместо нее говорили ее родители.

Жених добавил: “Когда я впервые увидел ее, то была видна только полоска глаз, и они были красиво накрашены. Мне казалось, что она настоящая красотка и мне очень повезло жениться на такой прекрасной девушке. Сразу после свадьбы у меня были дела по работе, поэтому я отсутствовал дома неделю. Вернувшись, я наконец смог получше разглядеть свою жену. Я заметил, что у нее растет борода, а после того как она заговорила со мной я убедился, что она очень сильно похожа на мужчину”.

Женщина признает тот факт, что у нее грубый голос и растительность на лице. Все это, по ее словам, связано с гормональными проблемами, которые можно решить медикаментозным способом.

Ее семья заплатила приданое мужчине перед свадьбой, а также в случае развода ей придется выплачивать алименты.

Женщина рассказала в суде, что она подвергалась физическому и психическому насилию, и ее муж ссылался на ложные причины в попытке выселить ее из дома.

Судья отклонил заявление о разводе, заявив, что для развода нет веских причин. Также он отметил, что муж отсутствовал на нескольких судебных заседаниях вместе со своим адвокатом.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Селфи с питоном: на жителя Индии набросилась 10-метровая змея

Следующая статья

Жительница США утверждает, что инопланетяне ударили ее молнией

Похожие записи