Кровавый футбол: В Мексике во время просмотра матча ЧМ-2018 были убиты 6 человек

Кровавый футбол: В Мексике во время просмотра матча ЧМ-2018 были убиты 6 человек

Шесть человек были убиты в Мексике во время просмотра матча чемпионата мира по футболу между Южной Кореей и Мексикой. Эта игра состоялась в Ростове-на-Дону 23 июня.

Известно, что мужчины, фанаты своей сборной, собрались в одном из гаражей перед телевизором. Во время встречи в помещение ворвались неизвестные и открыли беспорядочную стрельбу. Соседи вызвали полицию, но задержать преступников по горячим следам пока не удалось. В данный момент правоохранительные органы проводят расследование инцидента.

Отметим, что происшествие произошло в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, который считается одним из самых опасных городов страны. Каждый месяц в этом городке происходит десятки преднамеренных убийств.

 Добавим, что сборная Мексики одержала победу в игре против Южной Кореи со счётом 2:1. Эта уже вторая победа мексиканцев на турнире. Они возглавляют свою группу и практически обеспечили себе место в плей-офф. В первом туре чемпионата мира в России мексиканцы сенсационно переиграли сборную Германии, одного из фаворитов первенства.
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К Земле летит астероид, который может уничтожить город размером с Нью-Йорк

Следующая статья

Польза или яд: врач-диетолог рассказала, какое мороженое можно покупать, а какое нет

Похожие записи