В США “Одержимая” на борту самолета не на шутку перепугала пассажиров: видео

В США "Одержимая" на борту самолета не на шутку перепугала пассажиров: видео

Похоже, для США психически неуравновешенные люди становятся настоящей проблемой. Даже если они не вооружены и не открывают огонь по другим.

Авиалайнер компании Spirit Airlines в нормальном режиме летел по маршруту Хьюстон – Миннеаполис. В этот момент в одну из пассажирок словно бес вселился, она устроила на борту самолёта настоящий ад.

Многие пассажиры перепугались не на шутку. Подобные события неприятны даже на земле, а не то, что в воздухе. Поначалу пассажирка вела себя вполне адекватно. Бес в неё вселился после объявления об экстренной посадке борта в ближайшем аэропорту США, поскольку одному из летевших мужчин внезапно стало плохо.

Вот тут уже женщина разошлась. Она вскочила со своего места, находящегося в задней части самолёта, и с истошными воплями стала метаться по всему салону. При этом она размахивала кулаками и выкрикивала какие-то лозунги и требования.

Попытки нескольких мужчин успокоить её к успеху не привели. Тем более, что в США к женщинам притрагиваться опасно. Можно получить обвинение в сексуальных домогательствах.

Бес «выселился» также внезапно. Вдруг женщина разрыдалась и вернулась на своё место. Когда самолёт совершил посадку, её встретили полицейские.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Он жив и выпускает песни": поклонник Майкла Джексона привел интересные доказательства

Следующая статья

Феномен или чья-то шутка: жители Техаса озадачены найденной акулой на обочине дороги

Похожие записи
Читать далее

Ученые нашли способ замедлить процесс метастазирования рака молочной железы

Группа ученых, среди которых есть специалисты из Кембриджа, назвали продукты, оказывающие влияние на метастазирование рака молочной железы. Ученые обнаружили,…