В Индии невидемая сила раскачивала качели на детской площадке

В Индии невидемая сила раскачивала качели на детской площадке

Видео с энергично раскачивающимися пустыми качелями на маленькой детской площадке распространилось как лесной пожар по социальным сетям Индии (смотрите видео ниже).

Видеоролик, появившийся в Интернете в начале этого месяца, показывает странную сцену, происходящую прямо средь бела дня, в которой одна из двух качелей висит неподвижно, а вторая дико раскачивается сама по себе с невероятной амплитудой.

При этом видно, что необъяснимое колебание не вызвано ветром или каким-нибудь другим природным явлением. Судя по реакции очевидцев, они явно взволнованы, и жуткий эффект увеличивается к концу видео, когда человек за камерой убегает якобы в испуге.

Похоже, что так сейчас рождаются современные городские легенды. Но город, в котором были сняты эти кадры, остается до сих пор неизвестным, так как множество людей от Джаландара до Мумбаи утверждает, что это произошло именно в их парке.

Действительно ли происходящее на детской площадке связано с паранормальной активностью? Вероятно, что это всего лишь простая мистификация с использованием тонкой лески.

Тем не менее, это не первый случай, когда на видео было зафиксировано странное поведение качелей. Два года назад семья из Род-Айленда сняла подобную сцену на детской площадке. Так что, вполне возможно, есть где-то такие места, где призраки получают удовольствие от катания на качелях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Я плакала и молилась": облик Иисуса Христа появился на стене во Франции

Следующая статья

Ученые обнаружили cлoжныe opгaничecкиe coeдинeния нa Энцeлaдe, cпутникe Caтуpнa

Похожие записи
Читать далее

Ученые подсчитали, что китайская орбитальная станция в апреле войдет в плотные слои атмосферы

Когда огромная космическая станция теряет связь с земным центром управления и начинает неконтролируемо падать вниз, угрожая жизни землян,…