Ученые обнаружили гигантский неопознанный объект, который движется синхронно с Землей

Ученые обнаружили гигантский неопознанный объект, который движется синхронно с Землей

На околоземной орбите был обнаружен неизвестный объект, который движется синхронно с Землей. Что представляет собой это космическое тело, ученые на данный момент не определили, однако специалисты называют его аномальным и гигантским.

Обнаружить объект удалось при помощи приложения livemeteors, которое работает по принципу изучения радиоволн, которые могут испускать те или иные космические тела. Определить происхождение неизвестного предмета ученым пока не удалось, однако согласно их вычислениям, он точно находится на орбите Голубой планеты, а его размеры достаточно большие, только в длину он может достигать одного километра. Но самым удивительным для специалистов оказался тот факт, что объект движется на одних радиоволнах с Землей, будто в унисон.

Исследователи пытаются выяснить происхождение обнаруженного на орбите тела. Это может быть, как природная аномалия, так и гигантских размеров НЛО. Пользователи при этом больше склоняются к версии о внеземном происхождении обнаруженного объекта.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Загадочное исчезновение: жители Тайланда молят призрака из пещер вернуть 12 пропавших футболистов и их тренера

Следующая статья

В Польше родился теленок с двумя головами

Похожие записи