В Африке поймали настоящего вампира: мужчина пил кровь убитой женщины

В Африке поймали настоящего вампира: мужчина пил кровь убитой женщины

Интернет-ресурс The Chronicle передает жуткую новость: несколько дней назад на территории Зимбабве, в области Нкаи, полицией был задержан 34-летний мужчина, который пил кровь убитой женщины. Вампира поймали с поличным. На месте преступления нашли также горшок, в который убийца хотел собрать побольше крови.

Преступник по имени Кристофер Сибанда сперва кинулся в бегство, однако сотрудники полиции смогли догнать мужчину. Позже эксперты идентифицировали труп жертвы: ею оказалась пожилая жительница по имени Субусисиве Сигауке, которая возвращалась с медпункта. Мужчина сперва травмировал женщину палкой по голове, а затем перерезал горло.

В Африке поймали настоящего вампира: мужчина пил кровь убитой женщины

Примечательно, что преступление было совершено посреди белого дня, примерно в 14:00, на сельской дороге. Односельчане жертвы быстро распространили информацию об инциденте по всему населенному пункту. Как отметили люди, Сибанда всегда вел себя странно, однако никто и не предполагал, что он пьет кровь.

Мужчину «застукали» с поличным два человека, проходящих по той же тропе. Именно они поведали следователям увиденную картину в мельчайших подробностях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Наша планета в любой момент может превратиться в Снежный шар

Следующая статья

Золотая Баба: возле перевала Дятлова обнаружен идол северных народов

Похожие записи
Читать далее

Индийская актриса помогла фермеру вырастить рекордный урожай капусты

Индийский фермер Ченчу Редди, проживающий в штате Андхра-Прадеш, утверждает, что болливудская актриса Санни Леоне помогла ему вырастить небывалый…