На орбите Земли находится огромное количество НЛО

Космическое агентство сразу же прерывает трансляции, как только видит малейшие поводы для начала обсуждений внеземной жизни пользователями Сети. Последнее время уменьшилось число трансляций и от компании Илона Маска. Практически в каждом прямом эфире можно было разглядеть не один НЛО.

На последнем материале отчетливо видны десятки НЛО, которые даже не пытаются как-то скрыться. Каждый объект летает по разной траектории и с разной скоростью, некоторые даже подлетают почти вплотную к МКС и SpaceX.

Сложно подобрать другие объяснения увиденному на видео: то явно НЛО, которыми управляют разумные создания. Пользователями замечено, что инопланетные корабли на нашей планете и около Земли однотипные. Сейчас это овальные «железяки», а ранее, до 18 мая, были аппараты в виде диска. Последние давно улетели. По манере полета складывается впечатление, что сами НЛО и являются живыми объектами, они управляет сам собой.

Судя по количеству НЛО и их деятельности на Земле, пришельцы сейчас тщательно изучают нашу планету. Притом последнее время их вообще не волнует, видят их люди или нет. Возможно, инопланетные создания не относят нас к представителям разумных цивилизаций или считают, что мы не представляем для них никакой угрозы. Если второй вариант имеет место, то не исключено, что в будущем будет война с инопланетянами за Землю.

Земля – лакомый кусочек абсолютно для всех, ведь содержит множество ресурсов. Сложно сказать, что задумали инопланетяне и с какой на самом деле целью они посещают нашу планету.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Молодая женщина на два месяца потеряла дар речи, а потом заговорила с разными акцентами

Следующая статья

Несколько слов о внутренней Seo оптимизации

Похожие записи
Читать далее

Засекреченные архивы СССР: как Союз проиграл войну с НЛО

Во времена холодной войны воздушное пространство, принадлежащее СССР находилось под усиленной охраной. Все летательные объекты, которые советские военные…
Читать далее

В России испытали принципиально новый плазменный двигатель для космических ракет

Прошли уже лётные испытания уникального плазменного двигателя серии СПД-140 для космических ракет, о чем прессе сообщил Николай Тестоедов…