Молодая женщина на два месяца потеряла дар речи, а потом заговорила с разными акцентами

Странные изменения начали происходить в организме 31-летней Эмили Иган. Две недели молодую англичанку мучали головные боли, после чего изменения начали происходить с её голосом. Сначала она начала говорить замедленно, невнятно, голос усилился, но потом полностью потеряла дар речи.

Эмили не могла говорить целых два месяца. После тщательного исследования организма, врачи были в замешательстве, поскольку не обнаружили на МРТ и КТ инсульта или другой проблемы, что могла вызвать подобные последствия. Это время молодая женщина общалась с помощью приложения на смартфоне, и ей сложно было к этому привыкнуть.

Накануне случившегося женщина планировала с другом совместную поездку в Таиланд. Врач посоветовал не отменять путешествие, поскольку смена обстановки могла ей помочь на пути к выздоровлению. И правда, после отпуска Эмили снова заговорила, но ей показалось, что её голос стал более глухим. А спустя несколько дней женщина обнаружила у себя четыре абсолютно различные акценты.

И хотя теперь девушка чаще общается с польским акцентом, он может неожиданно измениться и стать французским или итальянским. Когда она находиться в состоянии стресса – начинает говорить с русским акцентом.

Также Эмили заметила, что кроме акцента у неё произошли ещё некоторые изменения. Например, она не может как прежде писать, формулировать предложения, изменился её словарный запас.

Спустя несколько месяцев девушке всё же поставили диагноз – синдром иностранного акцента. Это редкое заболевание возникает в результате повреждения мозга, причину которого у женщины так и не смогли определить.

Эмили пытается бороться с заболеванием, например, посещает уроки вокала, но врачи никаких прогнозов не дают.



Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
Инопланетные сигналы

Четыре загадочных круглых объекта прислали на Землю сигналы

Следующая статья

На орбите Земли находится огромное количество НЛО

Похожие записи
Читать далее

В Москве завелся маньяк? В парке города обнаружены части женского тела в полиэтиленовых пакетах

В парке, размещенном юго-восточной части Москвы, случайно обнаружено фрагменты женского тела. Последние оказались упакованы в полиэтиленовые пакеты. О…