На Титане нашли инопланетный город

На Титане нашли инопланетный город

Загадочный объект был обнаружен на спутнике Урана Титании. Как сообщил виртуальный археолог и специалист по “летающим тарелкам” Скотт Уоринг, на поверхности космического тела ему удалось разглядеть огромный купол непонятного происхождения, поражающий своей точной формой. И поскольку природа, как известно, крайне негативно относится к геометрическим возникновениям, медийный уфолог почти не сомневается, что объект является рукотворным.

Однако кто мог создать это? И что именно обнаружил Уоринг? На самом деле специалист пока не смог ответить на новые вопросы, но поделился предположениями на этот счёт, попросив своих последователей помочь ему разобраться с непростой задачей. Как считает эксперт по НЛО, скорее всего, о себе снова дали знать пришельцы. По его словам, они могли создать купол для своих нужд. К примеру, чтобы прятаться от нежелательных глаз. У исследователя есть также иная гипотеза – что строение является целым городом представителей инопланетной цивилизации.

При этом руководство Национального космического агентства, пребывающее далеко не в лучших отношениях со Скоттом, продолжает утверждать, что Земля – единственное место во Вселенной, где имеется жизнь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Илон Маск создал школу для одаренных детей

Следующая статья

В Тихий океан упал гигантский метеорит: ученые ищут фрагменты

Похожие записи