В небе над Южной Англией появились “щупальца ктулху”

В небе над Южной Англией появились "щупальца ктулху"

Очевидцы ставшие свидетелями этого необычного явления наблюдавшегося 3 июля в небе над Южной Англией, были очень удивлены и поражены увиденным.

Люди наблюдавшие это странное явление называют его “Щупальца Ктулху”, “Космический осьминог” и “Инопланетный кракен”. Действительно необычное образование в небе напоминает щупальца гигантского подводного чудовища и людей дающих подобные названия этому феномену вполне можно понять.

Что же это было? Дело в том, что это странное образование в облаках даже и сравнить несчем. На инверсионные следы это совсем не похоже, что же это тогда – следы от НЛО, оставленные в небе в результате полета в нижних слоях атмосферу, какого-то очень большого летающего объекта или это опять проявление “климатического оружия”, каких-то секретных программ по управлению климатом для борьбы с глобальным потеплением?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Египте найдена самая древняя пивоварня

Следующая статья

Над Китаем появился "глаз Бога": жители ожидают худшего

Похожие записи
Читать далее

Находка археологов подтвердила, что птерозавры жили дольше остальных древних животных

В глубокой древности небом правили летающие ящеры, отчего, видимо, и существуют легенды о драконах практически у каждого народа…
Читать далее

Вспомнить все: 7 000 человек благодаря регрессивному гипнозу вспомнили свои прошлые жизни

Новая методика регрессивного гипноза, разработанная гипнотерапевтом Майклом Ньютоном, позволила узнать у семи тысяч людей их прошлое. Примечательно, что…