Над Китаем появился “глаз Бога”: жители ожидают худшего

Над Китаем появился "глаз Бога": жители ожидают худшего

Жители автономного округа Внутренняя Монголия в Китае стали очевидцами появления в небе необычного явления – «глаза Бога». Видеоматериал появился в соцсетях Поднебесной.

В Китае редко происходят аномальные явления, однако феномен, произошедший в стране недавно, стал темой для активного обсуждения среди пользователей соцсетей. В небе появился «глаз Бога», а очевидцы смогли снять явление на камеру. Пользователи, просмотревшие ролик, пришли к выводу, что «божественное око» определенно является знаком, однако неизвестно, что именно оно предвещает.

Местные жители уверены, что взгляд Бога являлся не добрым, поэтому следует ожидать малоприятных событий в стране. Другие же сочли феномен порталом в параллельный мир или другое измерение. Некоторые же пользователи отнеслись скептически к подобным заявлениям, отмечая, что жители стали очевидцами редкого, но природного явления.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В небе над Южной Англией появились "щупальца ктулху"

Следующая статья

Земля трещит по швам: в США машина парня провалилась в большую трещину в дороге (видео)

Похожие записи
Читать далее

Дизайнеры разработали кресла для пассажиров, перелетающих в самолете стоя

Дизайнеры из итальянской фирмы «Aviointeriors Group» предложили авиаперевозчикам довольно-таки странный по нынешним временам способ транспортировки пассажиров. Ни для…