Огромная стая ворон напугала жителей Онтарио

Вороны – это невероятно умные птицы. Специалисты считают их практически самыми умными животными, если не считать приматов. Поэтому когда вороны ведут себя странно, то это вызывает у людей страх. Несколько дней назад было снято несколько жутковатое видео в Онтарио, Канада. Создается впечатление, что это кадры из фильмов о конце света

Автор видео добавил, что огромная стая ворон с громкими криками около 14 часов кружила над домами. В том числе и над домом самого автора. Он не рисковал покинуть собственный дом и поэтому снимал птиц прямо с квартиры. Выглядело все это очень жутко.

Многие народы считают, что вороны – это мистические птицы. Если они ведут себя подобным образом, то это может говорить о том, что в скором времени произойдет что-то ужасное. После того, как автор выложил видео, буквально за сутки оно набрало больше 40 тысяч лайков и его прокомментировали пару тысяч пользователей.

Большинство пользователей согласились с тем, что выглядит это ужасно и может быть знамением чего-то плохого. Стоит отметить, что это уже не впервые вороны ведут себя подобным образом. К примеру, в 2018 году большая стая ворон несколько часов кружила над церковью перед тем, как недалеко спустя некоторое время обрушился торнадо.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Может быть жизнь: в НАСА сообщили, что нашли двойника Земли

Следующая статья

Названы знаки Зодиака, для которых 2021 год станет очень счастливым

Похожие записи
Читать далее

Эйвонский мост в Индиане привлекает внимание фольклористов и историков

Мало кто знает, что в американском городе Эйвоне в штате Индиана есть, предположительно, сверхъестественный железнодорожный мост с удивительными…