В США над озером засняли “темный диск”

Озеро Эри простирается на три американских штата и канадскую провинцию Онтарио, но данная аномалия была заснята с одного из американских берегов, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

Неназванный очевидец проезжал по дороге мимо озера на своем автомобиле, когда увидел странный темный “диск”, висящий над озером на уровне горизонта.

Это можно было бы принять за необычное облако, если бы оно не было так ровно сформировано и не висело так низко, практически над водой. В воде, кстати, видно его отражение.

Видео было выложено на ютуб-канале “thirdphaseofmoon” и его владельцы – братья Казинс думают, что это похоже на НПО (Неопознанный подводный объект) и возможно у пришельцев есть подводная база на этом озере.

По предположению части комментаторов, это могла быть военная подводная лодка, которая исказилась из-за оптического эффекта и получилось ощущение, что она летит над озером.

Другие комментаторы написали, что это скорее всего просто мираж.

На ролике ниже момент с объектом над озером смотрите до отметки 3:03. Далее идет сюжет про другие аномалии.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Укомплектовать кухню после ремонта поможет Интернет-магазин кухонных товаров

Следующая статья

Как не переедать при плохом настроении и беспокойстве?

Похожие записи
Читать далее

Дайверы наблюдали под водой воздушные пузыри в форме колец

Один из пользователей знаменитого интернет-сервиса «Imgur» опубликовал на сайте видеоролик, сразу приковавший внимание миллионов зрителей. Необычная запись демонстрирует…