Конспиролог: Илон Маск завербован пришельцами с Нибиру

Конспиролог: Илон Маск завербован пришельцами с Нибиру

Миллиардера из SpaceX «завербовали» гуманоиды, а посредниками в общении выступают специалисты по поиску внеземной жизни из SETI, считает конспиролог.

Развитие компании SpaceX продолжается стремительными темпами, а колонизация других планет определена на точные даты и сроки. Однако деятельность Илона Маска в последнее время пугает не только его команду, но и научные круги исследователей.

«Складывается впечатление, что пришельцы с Нибиру «повелевают Илону Маску колонизировать Марс. Его новинки и разработки выходят не из его головы, а из предоставленных ему инопланетянами голограмм, которые делают прототип инопланетной цивилизации», – говорит эксперт.
Чтобы правильно оценить ситуацию, стоит проанализировать данные NASA по количеству запусков ракет и испытаниях. Сведения окажутся под грифом «секретно» и обычный человек без доступа к данным будет обманут Илоном Маском.

«Ему предложили сделку и он пошел на это. Решился оставить все и даже своих детей ради практики освоения мира и экзопланет. К 2025 году Маск побывает на Марсе и на месте будет править ситуацией», – говорит конспиролог.
Мотивы Маска понятны – он предприниматель и хочет познать мир всеми доступными методами. По словам многих экспертов, Маск – наследник династии Стивена Хокинга, который провалил свою миссию из-за болезни.

«Теперь нибируанцы положили все надежды на Илона, а он продолжает открыто работать над инопланетными задачами, разрушая и убивая нашу планету. Масштабные испытания, поиски суперматериалов и нановеществ сделает из Земли пустой контейнер без растений и животных. Цена вопроса – человечество, которое либо подчинится инопланетянам, или останется погибать на «убитой планете», – подчеркивает конспиролог.

На данный момент Маск работает по установленному сценарию, а связь с «заказчиками» технологий поддерживает через исполнителей проекта SETI. Это общее название проектов и мероприятий по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт. Некоторые астрономы давно считают, что планет во Вселенной так много, что даже если малая их часть пригодна для жизни, то тысячи или даже миллионы планет должны быть обитаемыми. Стоит ли опасаться Илона Маска и его изобретений, пока точного ответа никто не дает, но ясно одно, что его деятельность несет великую миссию.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Конспирологи: Исаак Ньютон знал, когда случится апокалипсис и вернется Иисус Христос

Следующая статья

"Знаки пришельцев": жители США и Канады видят треугольные облака

Похожие записи
Читать далее

Астрофизик Митио Каку представил свой взгляд на то, как устроена Вселенная

Американский астрофизик японского происхождения Митио Каку в последнее время делает немало громких заявлений, причем являясь одновременно уфологом и…