На ребенка-индиго, который общается с мертвыми и помнит прошлую жизнь, снизошел таинственный луч света

На ребенка-индиго, который общается с мертвыми и помнит прошлую жизнь, снизошел таинственный луч света

Ребенок-индиго познакомил шокированных мать и отца с проживающими в семейном особняке духами, а не так давно «знак свыше» подтвердил наличие экстрасенсорных способностей у дошкольника.

Уникальный мальчик-медиум по имени Чарли проживает в английском графстве Сомерсет. О том, что их сын общается с мертвыми, перепуганные мать и отец узнали, как только Чарли начал говорить. Сейчас ребенок-индиго пугает родителей воспоминаниями о своей прошлой жизни, а «высшие силы» пытаются подтвердить наличие у дошкольника паранормальных способностей.

Не так давно мать Чарли вывела уникального сына поиграть с «обычными» детьми. Пока мальчик-медиум забавлялся с мячом, женщина сделала фото на память. Лишь вернувшись домой, британка рассмотрела на снимке пронзающий Чарли луч света. Поведавшие многое родители еще больше уверовали в магию сына, а вот интернет-сообщество считает семейство из графства Сомерсет сказочниками.

«Знак свыше» скептики объяснили обычной игрой света, а рассказы дошкольника свелись к чрезмерному просмотру мистических ТВ-шоу, дескать, Чарли насмотрелся «паранормальщины» и заврался. Оскандалившееся семейство всегда не на шутку обижается, слыша подобные обвинения во лжи.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После клинической смерти, которая продолжалась 7 минут, мужчина стал писать картины того, что видел "по ту сторону"

Следующая статья

В России беременную девушку убила молния

Похожие записи