Трехлетний мальчик из России видит умерших

Трехлетний мальчик из России видит умерших

Мать малыша с паранормальными способностями обратилась в Сети за советом к пользователям, большинство из которых сочли происходящее детской фантазией.

Пугающая история произошла с обычной семьей из Ростова, которая живет неподалеку от Северного кладбища. По словам матери, любимым занятием 3-летнего сына является пристальное разглядывание погоста через окно, при этом ребенок заявляет, что видит полупрозрачных людей в белых одеждах. Сначала девушка не воспринимала слова ребенка всерьез, однако прислушавшись, обратила внимание на одну закономерность. Мальчик пытался объяснить матери, что днем странных и одиноких людей он видит плохо, но вечером их силуэты становятся все отчетливее.

Ребенок также постоянно порывается отправиться на погост, дабы пообщаться с призраками, которые сами не могут прити к нему, но родители удерживают его от этого поступка.

Мать ребенка попросила совета у пользователей, которые порекомендовали женщине не поддаваться панике, сообщив, что детям в этом возрасте свойственно фантазировать, но спустя определенный промежуток времени они перерастают это желание.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Китайцев больше не будут штрафовать за рождение второго ребенка, напротив будут выплачивать премию

Следующая статья

Женщина из США, которую неоднократно похищали инопланетяне, рассказала об их опытах над детьми

Похожие записи