В Швеции из тумана показалась гигантская летающая тарелка

В Швеции из тумана показалась гигантская летающая тарелка

В горах Швеции из тумана показался огромный НЛО, застрявший в ущелье. Очевидцу удалось запечатлеть корабль пришельцев, который мог приземлиться на Землю ещё в XIX веке, на видео.

Во время подъёма на гору туристы заметили, что густой туман в ущелье опустился, так что их глазам открылся гигантских размеров НЛО. На полученных кадрах объект видно очень чётко, и автор приближает съёмку ещё больше. Подъёмник в то же время работает в обычном режиме, словно никакого корабля инопланетян рядом нет. Уфологи уже выдвинули теорию, что в этой области Швеции в XIX веке произошло необычайное атмосферное явление. Записи от 16 мая 1808 года гласят, что солнце в безоблачный день вдруг потускнело, а на горизонте показалась группа сферических тел. Переливающиеся от чёрного до тёмно-коричневого объекты летели к солнцу, затем замедлили скорость и быстро двинулись к востоку.

Учёные Шведской академии наук наблюдали явление 2 часа, когда огромное множество таких НЛО показывалось на западе и двигалось по одинаковой схеме. Современные уфологи предполагают, что один такой корабль мог упасть в горах. Скептики же не видят в ролике ничего, кроме сделанного в видеоредакторе фейка.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Теперь пожар в Калифорнии: огонь распространяется "со скоростью света"

Следующая статья

Стало известно, когда президент Турции посетит Германию

Похожие записи