Девушка нашла в винoгpaдe из cупepмapкeтa ядoвитoгo пaукa

Девушка нашла в винoгpaдe из cупepмapкeтa ядoвитoгo пaукa

Считается, что фрукты – полезный продукт, но явно не тогда, когда в них скрывается ядовитый паук.

23-летняя Георгина из Хагена (Северный Рейн-Вестфалия) купила в супермаркете Edeka упаковку зеленого винограда из Испании, а впридачу к нему получила опасное насекомое.

«Когда я открыла упаковку, то увидела, что в ней что-то движется – по винограду ползал маленький паук. Я переместила виноград вместе с пауком в пластиковый контейнер», рассказывает девушка.

Насекомое показалось ей подозрительным, и она решила поискать информацию о нем в интернете. То, что Георгина нашла, шокировало ее – паук оказался ядовитым.

Как сообщает Роланд Винер, эксперт по паукам из пожарной службы Бохума, паук принадлежит к виду «Европейская черная вдова». «Укус такого насекомого, например, в руку, не станет смертельным, но может парализовать всю руку. Поэтому, если вас укусит подобный паук, следует как можно скорее обратиться к врачу», говорит специалист.

Девушка сообщила о находке в департамент здравоохранения и его представители забрали у нее опасного паука. К счастью, сама Георгина не пострадала от ядовитого насекомого.

Как представители супермаркета Edeka прокомментировали находку своей покупательницы? Спикер филиала сообщила: «По нашим данным, этот вид пауков не является ядовитым. Но нам жаль, что он напугал нашу клиентку».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Haд вoeннoй бaзoй CШA взopвaлcя тaинcтвeнный мeтeopит

Следующая статья

Росиянин остался без мужского органа из-за встроенного "инопланетянами" чипа

Похожие записи
Читать далее

Йеллоустоун продолжает трясти: в августе на территории супервулкана произошло более 80 землетрясений

Геологическая служба США (USGS), которая следит за активностью супервулкана, выложила отчет за прошлый месяц. В общем за август…