Эксперты: мультсериал “Лунтик” зомбирует детей

 

Эксперты: мультсериал "Лунтик" зомбирует детей

Зомбирование детей «лунным пришельцем» станет ударом для психики малышей и спровоцирует дефекты развития, уверяют специалисты.

Эксперты назвали русский мультсериал пропагандой НЛО. Популярный среди детей «Лунтик» оказался скрытой информацией о пришельцах. Развитая цивилизация на Луне позволила главному герою оказаться на Земле и вести дружбу с животными. Персонаж фиолетового существа гармонично вписался в обстановку привычного человеку леса и начал влиять на своих новых друзей. Эксперты подчеркивают, что персонаж получил идеальный набор качеств который хотели бы люди получить для себя. Лунтик – гуманоид активный, добрый и честный. Его появление в лесу для детей, которые смотрят мультфильм кажется нормой, и никто не задумывается, что это же гуманоид: с двумя ушами, странной шеей и пятнами на фиолетовой коже. Примечательно, что взрослое поколение также адекватно воспринимает гостя из Луны, более того культ Лунтика стал основой любого детского праздника начиная с даты выхода первой серии в 2014 году.

Режиссёры (Дарина Шмидт, Елена Галдобина, Екатерина Шрага, Александра Ковтун, Алексей Пичужин, Образцова Ольга) описали свое творение как «приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с неё на Землю». Эксперты усмотрели в таком завуалированном использовании данного образа подтекст дружелюбности к пришельцам. Для этого детям подарили образ хорошего и порядочного существа, навязывая возможно ложный портрет инопланетянина. В рейтинг американских фоллоуверов отечественный мультсериал попал на строчки анти-ТОПа.

«Вы ждали его, мы знаем. Самый удивительный инопланетянин русского производства, упавший с Луны на Землю и прижившийся в среде вечноживущих разумных насекомых», – говорится в описании.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: концентрация углекислого газа в атмосфере Земли достигла наивысшего уровня за 800 тыс. лет

Следующая статья

Под землей в египетском Луксоре обнаружили еще одного сфинкса

Похожие записи