В киевском метро “сумасшедшая бабка” чуть не съела котенка (видео)

В киевском метро "сумасшедшая бабка" чуть не съела котенка (видео)

В киевской подземке немолодая нищенка продавала котят. На нее обратила внимание сотрудница общества защиты животных. Женщина попросила отдать ей котят бесплатно. В ответ на эти слова нищенка укусила домашнего питомца за лапу. Люди отреагировали на данный поступок и повалили злоумышленницу на землю, пытаясь вытащить бедное животное из зубов дамы. Применив силу гражданам удалось отнять жертву у обезумевшей женщины. В потасовку вмешалась полиция.

Нищенка пожаловалась правоохранителям на грубое отношение прохожих, которые обозвали её «сумасшедшей бабкой». Пострадавшего котенка отвезли к ветеринару. Он получил травму правого локтевого сустава. Животному назначили электрофорез на протяжении двух недель. Если бы обезумевшая дама вгрызлась в лапу коту на один миллиметр глубже, то он остался бы инвалидом на всю жизнь, она буквально чуть не откусила конечность. Животному дали кличку Логан. Активисты собирают деньги на его лечение. Одна процедура электрофореза стоит 125 гривен. Всего нужно собрать 1750 гривен.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Ирландии благодаря лесным пожарам удалось обнаружить послание Второй мировой войны

Следующая статья

Канадский рыбак подробно рассказал о том, как он встретился с морским монстром

Похожие записи
Читать далее

«Пылевой апокалипсис» в Иране оставил без электричества тысячи человек

Мощная пылевая буря в понедельник, 16 апреля, пронеслась по иранскому остану Йезд.   Генеральный директор департамента кризисного управления остана…