Жизнь на Земле под угрозой: по всей планете разрушаются экосистемы

Жизнь на Земле под угрозой: по всей планете разрушаются экосистемы

Экосистемы рушатся по всему миру: чайки падают с неба, миллионы рыб умирают, киты и дельфины выбрасываются на берег, гибнут морские звезды и другие обитатели рек, озер и океана..

В то время как сотни тысяч водных животных погибают от разрушительного и беспрецедентного красного прилива во Флориде, в других частях мира в наши дни также было зафиксировано много необычных явлений.

Чайки упали с неба на озеро Черепаха, что привело к тревоге местных жителей и туристов, увидевших мертвых молодых птиц. Сюзи Фей Пилат обнаружила десятки птиц, лежащих вокруг пляжей озера, расположенных примерно в 240 километрах к северо-западу от Саскатуна. Она также наблюдала, как птицы упали с неба. « Похоже на то, как будто ты попал в фильм ужасов. Это безумие», – говорит она.

Начиная с прошлого месяца, миллионы мертвых рыб начали всплывать на поверхность Западного озера в Ханое. Массовое вымирание началось 7 июля и продолжалось до 9 июля. Расследование еще не нашло причин массового вымирания. Но это очень пугающе.

Мертвый синий кит, найденный на японском пляже.

Сотни мертвых морских звезд выбросило на берег на пляже Каранзалем, Гоа, Индия.

Объяснения причин нет. Пляж Каранзалем, всего в нескольких минутах ходьбы от популярного пляжа Мирамар и произошедшее удивило и напугало местных жителей, поскольку ничего подобного в последние годы здесь не происходило.

В выходные дни три кита были найдены мертвыми в трех отдельных местах в Донегале и Майо. Всего в этом году было зарегистрировано около 175 китов и дельфинов обнаруженных мертвыми на побережье

Министерство природных ресурсов и труда заявило, что оно расследует причину массовой гибели рыбы, которая произошла недавно в заливе Иосия, Тортола.

Тысячи мертвых рыб были найдены вблизи немецко-швейцарской границы. Европа находится в муках жары, которая оказывает влияние на жизнь, предполагают ученые.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Умерла" Алла Пугачева: Максим Галкин подтвердил смерть жены

Следующая статья

Немецкий астронавт поделился фото засухи из космоса

Похожие записи
Читать далее

Трейлер «Мстителей: вражда бесконечности» просмотрело более 200 миллионов человек

1-ый трейлер нового фильма от студии Marvel «Мстители: вражда бесконечности» оказался самым просматриваемым на YouTube. Видео установило абсолютный рекорд на площадке известного…
Читать далее

Правило первой мысли – подсказки от “внутреннего голоса”

Каждый человек ежедневно сталкивается с проблемой выбора. Более того, от правильности некоторых решений может зависеть благосостояние и семейное счастье. Поэтому особенно…