Солнечное затмение 11 августа: астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

Солнечное затмение 11 августа: астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

Стихия Воды

Рак, Скорпион, Рыбы. Вы же в курсе, что именно 11 августа можно изменить свою судьбу? Вот у вас есть все шансы на успех этого дела, сколь бы сложным оно не казалось. Сама вселенная будет на вашей стороне, подбрасывая полезные вероятности и храня от неприятностей. Но при одном условии – это должно быть осознанное решение, которому вы готовы посвятить свою жизнь в ближайшем будущем. С простыми желаниями это не сработает – только с новыми чёткими приоритетами.

А вот в личной жизни будьте готовы к тому, что всё пойдёт совсем не так, как вам бы того хотелось. Нет, всё не будет «плохо», скорее – непредсказуемо. Крепкие связи могут рушиться, браки – разваливаться, старая любовь может внезапно вернуться и запылать с новой силой. И всё это без каких-либо шансов с вашей стороны что-то поменять. Ситуация просто произойдёт, а вам с ней потом разбираться.

Стихия Воздуха

Близнецы, Весы, Водолей. Этим знакам Зодиака не привыкать к регулярным радикальным изменениям собственной жизни, поэтому бояться солнечного затмения им не нужно. Но вот на несколько моментов всё же стоит обратить внимание. Первое – категорически нельзя нагружать себя в этот день как-то значительной физической активностью. По тренажерным залам не ходить, марафонские забеги не устраивать, тяжести не поднимать. К счастью, это только на ближайшие несколько дней.

И второе – именно в это время вам стоит перейти исключительно на позитивное мышление. Это в ваших интересах, поскольку Вселенная сейчас внимает каждой вашей мысли. И если вы будете думать о том, как всё плохо и заниматься необоснованным самобичеванием, то всё и станет плохо. Но и наоборот – тоже работает. Так что больше оптимизма и позитива!

Стихия Земли

Телец, Дева, Козерог. Жизнь этих знаков Зодиака устроена настолько хорошо и стабильно, что опасаться солнечного затмения им нечего. А незначительные изменения, наоборот, позволят лучше контролировать ситуацию. А ведь именно в эти дни самоконтроль особенно важен. Причём, по двум направлениям. Во-первых, стоит забыть на пару дней о собственной интуиции. Сейчас она приведёт вас исключительно к неприятностям, поэтому не идите у неё на поводу, как бы соблазнительными не казались перспективы.

Во-вторых, держите себя в руках при общении с другими людьми. Именно в этот день они будут понимать вас хуже всего, необоснованно обижаться и устраивать истерики. И объяснить, что вы на самом деле имели в виду вовсе не то, что они подумали, у вас не выйдет. Так что трижды подумайте, перед тем, как что-то говорить.

Стихия Огня

Овен, Лев. Стрелец. Предпринимать какие-то шаги по поводу изменения собственной жизни сегодня не следует. Вот категорически. Слабое Солнце вам в этом деле не помощник, а слабое начало дела – плохой старт. Зато можно наконец-то без лишних эмоций взглянуть на свою жизнь со стороны. И понять, почему она не такая, как вам бы того хотелось. А самое главное – что именно нужно изменить, чтобы всё пошло так, как надо.

И единственное, по поводу чего сегодня можно расслабиться – личная жизнь. Она будет буквально искать вас самостоятельно. От вас разве что пару шагов понадобится, если вам оно, конечно, надо.

Берегите себя, верьте в лучшее и ничего не бойтесь!

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие дни августа будут в принципе неблагоприятными. К счастью, их не так уж и много будет, да и противостоять их влиянию не так уж и сложно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Павел Глоба предвещал "роковой август" 2018 года

Следующая статья

"Нашел на чердаке деда": посмертную маску Иосифа Сталина продали на аукционе в Англии

Похожие записи