В Канзасе во время выпуска новостей ведущая заметила НЛО

В Канзасе во время выпуска новостей ведущая заметила НЛО

Странный светящийся объект в небе случайно попал в объективы телекамер.

Субботним вечером 11 августа зрителям местного телеканала удалось увидеть нечто необычное во время выпуска новостей. Ведущая планировала начать блок с прогнозом погоды, однако была сбита с толку странным объектом. Позади девушки был экран, транслировавший окрестности Канзаса в режиме реального времени. Внезапно на изображении появился луч, быстро пролетевший по небу и исчезнувший за горизонтом. Телеведущая не придала этому значения и назвала объект метеором, однако тот летел в направлении от Земли. Чтобы не терять эфирное время, телеведущая продолжила вести прогноз погоды.

Запись инцидента сразу же заполонила весь интернет. Уфологи уверены, что мощные камеры телеканала помогут установить происхождение летающего объекта и просят показать запись в более высоком качестве. Комментаторы допускают, что очередной НЛО мог быть просто шуткой телевизионщиков, чтобы привлечь больше внимания к выпуску новостей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

То ли паук, то ли сверчок: в Британии появился пещерный кузнечик

Следующая статья

Ученые в поисках истины пытаются отыскать могилу Моисея

Похожие записи
Читать далее

Ученые подсчитали, что китайская орбитальная станция в апреле войдет в плотные слои атмосферы

Когда огромная космическая станция теряет связь с земным центром управления и начинает неконтролируемо падать вниз, угрожая жизни землян,…