Фаталист: пророчество Ванги было правдивым – планета Х столкнется с Землей и Венерой

Удар с Нибиру состоится в 2023 году, и Планета Х будет громадных размеров и заденет Венеру и Землю в европейской части. Произойдет мощнейшая термоядерная реакция и получится «тройная колония планет», предупреждает собеседник.

Приближение «судного дня» все больше беспокоит жителей Земли, поскольку разговоры о приближении тайной опасности становятся устрашающими и опасными для будущего. Люди привыкли доверять экспертам, но судя по логике наступления конца света каждый год и буквально каждый месяц, то стоит доверять ученым, но проверять. Представителем не научной касты из числа прорицателей можно считать болгарскую ясновидящую Вангу. Ее предсказания неоднократно пытались расшифровать, но вероятно допускали ошибки в понимании пророчества.

«2023 – изменение орбиты Земли. 2025 – малое заселение Европы. 2028 – появление контролируемой термоядерной реакции, нового источника энергии; частичное преодоление голода; космический корабль отправляется к Венере», – сказала Ванга при жизни.

Оказывается, Ванга была права и реально ее предсказание в ближайшие годы начнет сбываться, считает эксперт. Фаталист рассказал, что есть вероятность появления Планеты Х около Земли. Более того, опровержения ученых нельзя считать точными, поскольку вероятность ошибки вполне вероятна и реальна.

«Нибиру столкнётся с Землей и Венерой и станет энергопроводом. Это произойдет через 5 лет. Европейская часть Земли станет эпицентром столкновения, Россия останется невредимой и сохранит границы. В результате столкновения состоится мощнейшая термоядерная реакция и получится «тройная колония планет». Земля, Нибиру и Венера с 2028 года станут единым целым космическим объектом, который будет иметь свою орбиту и траекторию движения», – говорит фаталист.

Если его предположения по поводу будущего Земли, опираясь на слова Ванги реальны, то у человечества есть время провести великое переселение народов, чтобы сохранить важный генофонд и спасти исторические и культурные артефакты.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Согласно новой трактовке календаря майя конец света наступит 16 декабря 2018 года

Следующая статья

Ученый объяснил появление синих огней над Москвой

Похожие записи