“Если не давать ему сигареты, он впадает в ярость”: двухлетний мальчик из Индонезии выкуривает 40 сигарет в день

"Если не давать ему сигареты, он впадает в ярость": двухлетний мальчик из Индонезии выкуривает 40 сигарет в день

Пристрастие к сигаретам у двухлетнего Рапи Ананда Памунгкаса началось с окурков, разбросанных вокруг рыночного лотка его родителей. Вскоре бычков мальцу стало не хватать, он начал клянчить сигареты у прохожих и даже у родителей. Его привычка быстро набирала обороты. Теперь он выкуривает по 40 сигарет в день, а если попытаться отобрать их у него – впадает в бешенство.

Поначалу пристрастие ребенка к сигаретам казалось взрослым забавным, поэтому они сами снабжали его сигаретами и даже помогали прикуривать. Но вскоре ситуация изменилась, ведь без любимых сигарет мальчик начинал впадать в истерики.

«Мой ребенок привык выкуривать сигарету за чашкой кофе и кусочком торта. Он ежедневно курит вот уже 2 месяца. Если не давать ему сигареты, он впадает в ярость», – рассказывает мать мальчика.

Сейчас родители в растерянности и не знают, как покончить с губительной привычкой сына. Они рассказывают, что без сигарет он плачет, не может уснуть и становится очень агрессивным. В ближайшее время они планируют отвести его к врачу, надеясь, что тот сможет им помочь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Пятая колонна Люцифера»: конспиролог рассказал о зловещих планах мирового правительства

Следующая статья

«Жизнь - бесценна и прекрасна»: девушка выстрелила себе в лицо и выжила

Похожие записи