Знаки Зодика, которые постоянно влюбляются не в тех

Некоторые люди постоянно влюбляются не в тех, в кого стоило бы. Увы, сердцу не прикажешь – любовь с первого взгляда существует. Вот только у некоторых знаков Зодиака вкусы слишком уж специфичны, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.

И пусть все признаки указывают, что с таким человеком общаться вообще не стоит, пусть против все друзья и родители, пусть логика и здравый смысл громко орут: «Перестань!», но разве такие мелочи могут остановить влюблённое сердце? Не могут.

Близнецы

Проблема в том, что Близнецы понятия не имеют, что им вообще нужно от отношений. Понятно, что как можно больше хорошего и как можно меньше плохого, но что конкретно? Да и этот знак Зодиака умеет видеть как хорошее в плохом, так и наоборот. Поэтому каждая такая неудачная влюблённость обогащает Близнецов бесценным опытом. Который, как правило, совершенно не мешает им вновь и вновь влюбляться в абсолютно неподходящих личностей. Впрочем, Близнецы не разочаровываются и не унывают, поэтому особых проблем от своей влюбчивости не испытывают.

Дева

Да, безмерно логичная и рациональная Дева влюбляется в людей, от которых лучше держаться как можно дальше. Классическая ситуация – правильная девочка влюбилась в хулигана. И рассчитывает его перевоспитать. Увы, такое работает только в американских комедиях или произведениях соцреализма. А в жизни хорошие девочки получают тяжелую психологическую травму и серьёзный страх перед отношениями в целом. И только нечеловеческим усилием воли (что для Дев в рамках нормы) способны вновь попробовать открыть своё сердце кому-то ещё.

Весы

Этот знак Зодиака идеализирует окружающих намного сильнее, чем вообще кто бы то ни было. А если к этому прибавится эффект от влюблённости, то последствия будут особенно плачевными. Так что Весы регулярно влюбляются в тех, от кого стоило бы держать подальше. и прощают им абсолютно любые поступки, самостоятельно придумывая аргументы, почему так было надо и почему всё всё равно хорошо. А когда становится понятно, что уже нет – Весы без колебаний вычёркивают человека из жизни. Но ничему особо не учатся, поэтому имеют неплохой шанс вляпаться во что-то похожее.

Стрелец

Стрельцы не могут жить без поиска приключений на свою пятую точку. А влюбиться в непонятно кого и пойти с ним творить глупости – это приключение высшей категории. Буря эмоций, не важно каких, новый опыт, новые знакомства и умения – всё то, что Стрелец обожает. Так что если ему представить выбор – идеальный, но скучный, партнёр или что-то непонятное, отношения с которым однозначно будут непредсказуемыми, Стрелец без колебаний выберет второй вариант. Так просто интереснее жить.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, какие знаки Зодиака жить не могут без приключений. Самых разных, в том числе – и довольно рискованных.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, что влияет на качество интимной жизни

Следующая статья

В Австралии камера видеонаблюдения засняла таинственный светящийся диск во время грозы

Похожие записи