Третья мировая война и много природных катастроф: предсказания Нострадамуса на 2019 год

Третья мировая война и много природных катастроф: предсказания Нострадамуса на 2019 год

Очень много писал астролог о том, что будет в будущем. Есть события, которые уже сбылись в точности и поразили многие умы. Войны и революции прошедшие после его смерти были описаны в катренах. И даже поражение двух башней близнецов в Нью-Йорке также было предсказано.

Но многих из нас интересует, что же ожидает в будущем. В своих предсказаниях на 2019 год Нострадамус не был многословен и не всё можно разгадать. Как поведали толкователи его катренов, мир ожидает третья мировая война.

Также исследуя некоторые катрены из последней книги астролога, они пришли к выводам, что в этом году должен произойти парад планет.

Солнце войдет в созвездии Льва напротив Водолея, от этого на Земле произойдет много природных катастроф. Данное утверждение вызывает море критики, поскольку такое космическое явление бывает каждые 20 лет.

Но по предсказаниям Нострадамуса это событие совпадет с еще одним очень редким фактором. Солнечная система пройдет через галактическую ось. Такое совпадение может случиться лишь один раз в 26000 лет. И произойдет оно 28 ноября 2019 года.

Это будет самое красивое и самое опасное космическое явление. Оно повлияет на магнитное поле Земли, и температура станет резко возрастать.

За этим последуют и другие события:

водные источники начнут испаряться;

по всей планете пройдут страшные смерчи и ураганы;

активируются спящие вулканы;

в воздух поднимутся целые тучи пепла.

Планета со временем начнет постепенно остывать и на смену жаре придут сильнейшие морозы. Люди, животные и растения не смогут выдержать таких катаклизмов и начнут исчезать с лица планеты.

Однако не стоит расстраиваться, многие исследователи утверждают, что данные трактовки предсказаний неверные. И парад планет, спрогнозированный Нострадамусом на 2019 год, не будет ничем отличаться от других таких космических событий.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Курьез в американской больнице: одновременно забеременели 16 медсестер

Следующая статья

Медики рассказали, кому опасно набивать татуировки

Похожие записи
Читать далее

Ученые рассказали, какую цену стоит заплатить человечеству за свое бессмертие

Ученые рассказали, какую «цену» придется заплатить человеку за бессмертие. Информацией поделилось зарубежное издание Express. По мнению специалистов, бессмертие…