Ученые: к Земле летит мощная взрывная волна неизвестного происхождения

Ученые: к Земле летит мощная взрывная волна неизвестного происхождения

Независимые ученые зафиксировали в космосе взрыв неизвестного происхождения. В результате образовалась мощная взрывная волна, которая приближается к Земле.

Как предположили эксперты, произошел взрыв планеты. В свою очередь, астрономы эту теорию опровергают, подтверждая только то, что сильная взрывная волна пронеслась по всей Солнечной системе. Исследователи рассказали, что в сторону Земли потоки энергии движутся уже несколько последних недель, только их влияние на нашу планету предсказать пока невозможно. Астрономы уточняют, что последствия взрыва уже приближаются к Солнцу.

Специалисты заметили, что после сильной вспышки вышли из строя приборы и устройства для наблюдения, но пока не могут найти источник космического процесса. Уфологи сразу заговорили об аварии огромного НЛО, аргументируя свои выводы уровнем мощности взрывной волны, спровоцированной размерами внеземной технологии.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ни грудь и не бедра: ученые рассказали, что на самом деле привлекает мужчин в женщине

Следующая статья

В Германии кризис пивных бутылок

Похожие записи
Читать далее

Киевские власти хотят создать туристическую сеть проката электромобилей

В Киеве может появиться туристическая сеть проката электромобилей. Привлечь инвестора к реализации проекта КГГА планирует через инвестиционный конкурс.…