В НЛО ударила молния (видео)

В НЛО ударила молния (видео)

Представленная ниже видеозапись была получена 16 августа текущего года в небольшом американском городке Гастине, штат Калифорния. Над селением ночью началась сильная гроза, и один из местных жителей решил запечатлеть непогоду на видео со своего балкона, даже не подозревая, что попадет в объектив его камеры.
По словам неизвестного оператора, когда он начал снимать происходившее на камеру смартфона, то вскоре с удивлением заметил нечто странное над горизонтом. С каждой вспышкой молнии там вырисовывался силуэт сигарообразного объекта, подозрительно похожего на классический аппарат неземного происхождения.

В определенный момент наш герой осознал, что этот неопознанный летающий объект буквально притягивает к себе электрические разряды, словно питается их колоссальной энергией. Кроме того, американец вдруг почувствовал, что от «летающей тарелки» исходят какие-то осязаемые вибрации, ощущающиеся за многие километры, в том числе достигающие самого оператора. Это не только удивило, но и в какой-то степени напугало мужчину. Решив проявить осторожность, он быстро прекратил снимать НЛО и вернулся в свои апартаменты.

Многие мировые уфологи оказались весьма впечатлены данным материалом. Так, известный тайваньский специалист по НЛО Скотт Уоринг, ознакомившийся с записью, сразу заключил, что это было воздушное судно представителей внеземной цивилизации, «заправлявшееся» электрической энергией от молнии. Такое, мол, видели и снимали на видео уже не раз, однако в данном случае американцу посчастливилось запечатлеть данный процесс очень качественно и убедительно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Вирджинии засняли квадратное облако (видео)

Следующая статья

В Техасе вдоль дороги ходил гуманоид (видео)

Похожие записи
Читать далее

Исследователи считают, что на снимке поверхности Марса видна летящая птица

Представители зарубежного уфологического общества «Disclose Screen» сообщают, что рассматривали снимки, сделанные знаменитым марсоходом третьего поколения «Кьюриосити» NASA, и…
Читать далее

Города размером с Лос-Анджелес: уфолог сделал удивительное открытие на поверхности Венеры

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках с Венеры города инопланетян. По его подсчетам они размером с Лос-Анджелес, сообщает…