В Днепре поймали огромную чупакабру

В Днепре поймали огромную чупакабруСущество держало в ужасе улицы Днепра, но оказалось обычной собакой с огромным количеством свалявшейся шерсти.

На Украине в городе Днепр поймали ужасное животное, которое местные жители называли чупакаброй. Через время выяснилось, что это всего лишь бездомная собака. Когда животное привезли в приют, то было принято решение срочно помочь, так как вся его шерсть превратилась в сплошной комок, который прирос к ушам и лапам. Стрижка продолжалась три часа, после которых стало известно, что собака мальчик. Работники приюта говорят, что теперь у животного начнется новая жизнь.

До этого информировалось, что в Аргентине у фермеров загадочно погибают животные. Потерпевшие читают, что к этому причастны пришельцы, так как перед гибелью в небе были замечены странные огни. Очевидцы поведали, что у мертвых животных не было языков и мяса вокруг челюсти.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Наташа Королева о Тарзане: "Он спас меня от демонов"

Следующая статья

Американка неожиданно для себя родила в ванной, о том что была беременна она не подозревала

Похожие записи
Читать далее

Программа нового поколения для работы с займами

Ведение ломбарда довольно сложная задача. Программа Универсальная Система учета позволит сделать работу ломбарда значительно легче, усовершенствовав управление организацией.…